Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Эдмунд фон Лойте, помогите в войне с Эстанесом, маркграф. Пусть Ваша энергия пойдет на всеобщее благо)

0

222

Келлен фон Эйстир, моя энергия пошла на войну на севере. Я можно сказать встал грудью на защиту вашего дома, пренебрегая своим.

0

223

Эдмунд фон Лойте, какая восхитительная смелость) и что Вы планируете с этого получить?)

0

224

Келлен фон Эйстир, ничего, как всякий истинный герой.

0

225

Эдмунд фон Лойте, то есть, это "ничего" измеряется не в золоте и драгоценных камнях, но имеет долгосрочные перспективы?)

0

226

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Буду рад внести вклад в успех и процветание семьи фон Лойте.

/смеется/ я подумаю. Приложите резюме.

пока не выйдите замуж.

А что, потом вам процветание Лойте неинтересно?

0

227

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Эйрис фон Ревейн, нет, вноси вклад герцогством. С процветанием семьи мы справимся сами.

Я тоже хочу от всего этого получать удовольствие, а не только расплачиваться. Поэтому предлагаю условия, которые меня бы устроили.

Сафир фон Лойте написал(а):

/смеется/ я подумаю. Приложите резюме.

Вам уже нечего терять. Посмотрите в мои голубые глаза!

А что, потом вам процветание Лойте неинтересно?

Знать бы как оно обернется в будущем. Если Лойте захватит мир, то интересно, конечно. Хотя миру не поздоровится от этого..
А если он так и будет шариться в поисках себя по разным точкам, героически вкладываясь в спасение всех подряд, то какой прок?
И потом, есть еще претендентки на статус моей женой с амбициями заполучить это место. Надо еще как-то этот пункт разрулить.. Нельзя просто так взять и жениться на Сафир, которая к тому же сама выходит замуж за старого герцога. Поэтому я могу точно обещать вклад развития, а вот вклад герцогством не могу обещать.

0

228

Келлен фон Эйстир написал(а):

Эдмунд фон Лойте, то есть, это "ничего" измеряется не в золоте и драгоценных камнях, но имеет долгосрочные перспективы?)

Лойте всегда вкладываются в долгосрочные перспективы. Золото и каменья можно выбить просто с должников.

Я тоже хочу от всего этого получать удовольствие, а не только расплачиваться. Поэтому предлагаю условия, которые меня бы устроили.

Нет. Мне этот план не нравится. Давайте вернемся к моему: удовольствие получают Лойте, а остальные за это платят.

Если Лойте захватит мир, то интересно, конечно. Хотя миру не поздоровится от этого..

Почему у всех такое скверное мнение? Лойте отличные управленцы, Формарк процветает и Эйзен вместе с ним.

А если он так и будет шариться в поисках себя по разным точкам, героически вкладываясь в спасение всех подряд, то какой прок?

Я попросил бы. Я не шарюсь.

0

229

Поэтому я могу точно обещать вклад развития, а вот вклад герцогством не могу обещать.

А хочешь я сделаю нехорошее и кину тебя? Тоесть пока ты думаешь, я отпишу что, спасибо, уже не надо. Потому что это по времени очень короткий срок, считай пара недель.
Будет повод поконфлиутовать, если хочется.

0

230

Лойте всегда вкладываются в долгосрочные перспективы. Золото и каменья можно выбить просто с должников.

Героический образ померк под светом реальности)

0

231

Давайте вернемся к моему: удовольствие получают Лойте, а остальные за это платят.

Неа. Надо искать компромисс. Без него твое предложение нерентабельно. Делиться надо. По другому не работает.

Почему у всех такое скверное мнение? Лойте отличные управленцы, Формарк процветает и Эйзен вместе с ним.

опасная логика
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (27-11-2017 22:45:45)

0

232

А хочешь я сделаю нехорошее и кину тебя? Тоесть пока ты думаешь, я отпишу что, спасибо, уже не надо. Потому что это по времени очень короткий срок, считай пара недель.
Будет повод поконфлиутовать, если хочется.

Я полагаю, что ты должен меня кинуть, если Сафир пойдет замуж за старого герцога. Не потому что я этого хочу, а просто сюжет надо как-то выкручивать. Плюс девушка мне сказала, что ей хочется поиграть в безответные ухаживания и динамо (правда у Сафир семь пятниц на неделе, может чего и другого уже хочется, но по последней информации было так).
Я могу играть в кидалово. Не проблема. Просто буду думать как тебе ввинтить ответку. Придумаю. И будем в это играть потом.

"Потому что это по времени очень короткий срок, считай пара недель" (с) - То есть твой герой подразумевает, что мой должен принять решение за пару недель? Это типа если я просто хочу маму поставить в известность или не дай бог согласовать, я почти что не успеваю!

Ты мне о сроках скажи еще в игре, чтобы я успел подавиться вином и подумать все, что я думаю о способе ведения дел фон Лойте.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (27-11-2017 22:06:13)

0

233

Келлен фон Эйстир написал(а):

Героический образ померк под светом реальности)

Раньше вы были к такому слепы

Делиться надо. По другому не работает.

На тебе боже, что нам не гоже

Это папа был. А сыну надо лет 5-10 чтобы доказать себя (столько проверяется современный бизнес по крайней мере) или опорочить себя как управленца, плюс, учитывая сколько бабла нажил папа, есть риск, что даже при плохом управлении, это не будет бросаться в глаза, тк денег настолько много, что можно транжирить и не париться. Что из себя представляет Эдмунд - не ясно.

Ты вот сейчас испортил мой светлый образ своей логикой. Не надо так.

То есть твой герой подразумевает, что мой должен принять решение за пару недель? Это типа если я просто хочу маму поставить в известность или не дай бог согласовать, я почти что не успеваю!
Ты мне о сроках скажи еще в игре, чтобы я успел подавиться вином и подумать все, что я думаю о способе ведения дел фон Лойте.

Нет, я имел ввиду, что кину через пару недель. Коряво выразился. Срок раздумий будет изначально неограничен. Просто числа 26 июня ко мне придет король Арвэ, выдаст инфу про север и дела в нем и меня озарит более выгодная возможность пристроить сестру. Немного времени на переговоры и я сообщу тебе что обстоятельства поменялись.
Против ответок ничего не имею, даже за.

0

234

Ты вот сейчас испортил мой светлый образ своей логикой. Не надо так.

Ладно. Замажем 1000500 сообщениями.

Немного времени на переговоры и я сообщу тебе что обстоятельства поменялись.
Против ответок ничего не имею, даже за.

Ну вот видишь, оно само так складывается. Поэтому давай так играть.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (27-11-2017 22:48:26)

0

235

Раньше вы были к такому слепы

Или Вы хотели так думать?)

0

236

Вам уже нечего терять. Посмотрите в мои голубые глаза!

Кто умеет быстро расшнуровывать платье! Даме надо срочно.

Нельзя просто так взять и жениться на Сафир,

Это должен был говорить Боромир

хочется поиграть в безответные ухаживания и динамо (правда у Сафир семь пятниц на неделе, может чего и другого уже хочется, но по последней информации было так).

Мне лестно)

есть еще претендентки на статус моей женой с амбициями заполучить это место. Надо еще как-то этот пункт разрулить.. Нельзя просто так взять и жениться на Сафир, которая к тому же сама выходит замуж за старого герцога. Поэтому я могу точно обещать вклад развития, а вот вклад герцогством не могу обещать.

Жениться? Зачем Жениться? Я свое герцогство хочу. А твоя жена никак не помешает взаимовыгодному сотрудничеству.
Или помешает)) и это будет еще интереснее.

вот видишь, оно само так складывается. Поэтому давай так играть

Восхитительно!!!

0

237

Почему если Эдику плохо, то  сразу хочется его взять, обнять, успокоить, усыновить, сказать не плачь...? Теперь я понимаю, что в нем нашла Келлен. Он дает..

дальше еще одна опасная логика
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хочется занять его стороны в надежде, что он одумается и исправиться. (АГА! Хрен вам! - отвечает здравый  смысл) Но сердце поет свое... падла.
Блин.. на слезу прошиб аж. Манипулятор! Бедный ЭЭЭЭДДДИИИИККК!!!! ААААА!!!! *рыдает*

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (27-11-2017 23:12:21)

0

238

попросил бы. Я не шарюсь.

Маркиз видит тебя насквозь)

о типа если я просто хочу маму поставить в известность или не дай бог согласовать, я почти что не успеваю!

Ути ути) /потрепала за щеку/

0

239

Посмотрите в мои голубые глаза!

Мне вот тоже глаза нравятся.. Хорошая картинка нашлась.

Мне лестно)

Я дед мороз, который выполняет желания... если эти желания уживаются с моими возможностями. Мне же хочется чтобы всем было интересно.

Или помешает)) и это будет еще интереснее.

Я думаю что это можно обсудить. Хороший кипишь - повод для игры. Без него и игры нет((.

0

240

Почему если Эдику плохо, то  сразу хочется его взять, обнять, успокоить, усыновить, сказать не плачь...? Теперь я понимаю теперь, что в нем нашла Келлен. Он дает..

А меня Нет?! Я еще безщащитнее!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет