Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Эйрис фон Ревейн написал(а):

У Вас свой портрет Эдмунда. Не хочу его рушить. Любуйтесь и наслаждайтесь.

А мы точно говорим об одном и том же?)

0

262

Келлен фон Эйстир написал(а):

А мы точно говорим об одном и том же?)

Уточните о чем Вы меня спрашиваете открытым текстом. Возможно и не об одном и том же. Допускаю.

0

263

Эйрис фон Ревейн, открытым вроде и спрашивала: выдайте мне мой психологический портрет) мне интересно послушать)

0

264

Келлен фон Эйстир написал(а):

Эйрис фон Ревейн, открытым вроде и спрашивала: выдайте мне мой психологический портрет) мне интересно послушать)

Сложная и замороченная. Развернутее не скажу, потому что рискую быть не корректным и проехаться.
И вместе с тем тепла, милая, нежная и внимательная (но на последнее слово есть коррективы, которые опять же если стану описывать, рискую быть некорректным, все не так идеально, как может звучать на слух). И еще эмоционально "вкусная". Вы любите захватывать в плен, присваивать.
А еще подробнее не скажу, тк вы все равно не согласитесь (у Вас своя правда), а у меня нет цели убедить в своей правоте. Всего лишь то, как я вижу. Мое мнение.

0

265

Эйрис фон Ревейн, аххаха, забавно) спасибо))

0

266

Короче, Вы на себя подсаживаете, а потом долго имеете в разных позах. Я  бы так сказал.

0

267

тересно послушать)
Сложная и замороченная.

Прямо и мне стало интересно) леди келлен противопоожность моя))

0

268

Эйрис фон Ревейн, /неженственно ржет/  лааадно)

0

269

Сафир фон Лойте написал(а):

леди келлен противопоожность моя))

У вас и сходства есть. Всей личности я и не опишу. Так - яркие особенности.

0

270

Эйрис фон Ревейн, я уже соглашалась) должны же любимые женщины моего брата быть хоть чем то похожи.

0

271

я уже соглашалась) должны же любимые женщины моего брата быть хоть чем то похожи

однозначно.

0

272

Сложная и замороченная

Все гораздо проще, чем кажется) но всё равно спасибо) было интересно)

0

273

Вот до чего доводит сухой закон. Я подался в глубины познания и философию!!! САФИР, до чего ты меня довела! Верни бутылку. Я стану примитивным, как одноклеточные. И все встанет на свои места!

0

274

Эйрис фон Ревейн, да пожалуйста! Спейся! Я на тебя вообще обиделась /бросила бутылкой/

0

275

Я на тебя вообще обиделась /бросила бутылкой/

с чего бы?

0

276

Эйрис фон Ревейн, меня ты не назвал милой и нежной! Гори в аду)

0

277

меня ты не назвал милой и нежной! Гори в аду)

Так это.. елы-палы..
Если примусь объяснять одной, обидется вторая.
Короче, я тебя плохо знаю. Ее лучше. Не более того.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 01:03:51)

0

278

Так это.. елы-палы..
Если примусь объяснять одной, обидется вторая.
Короче, я тебя плохо знаю. Ее лучше. Не более того.

Ну все) погибнешь от моей руки!

0

279

Ну все) погибнешь от моей руки!

за что??!?!?!?!!

0

280

.. прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет