Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Эйрис фон Ревейн написал(а):

У Вас свой портрет Эдмунда. Не хочу его рушить. Любуйтесь и наслаждайтесь.

А мы точно говорим об одном и том же?)

0

262

Келлен фон Эйстир написал(а):

А мы точно говорим об одном и том же?)

Уточните о чем Вы меня спрашиваете открытым текстом. Возможно и не об одном и том же. Допускаю.

0

263

Эйрис фон Ревейн, открытым вроде и спрашивала: выдайте мне мой психологический портрет) мне интересно послушать)

0

264

Келлен фон Эйстир написал(а):

Эйрис фон Ревейн, открытым вроде и спрашивала: выдайте мне мой психологический портрет) мне интересно послушать)

Сложная и замороченная. Развернутее не скажу, потому что рискую быть не корректным и проехаться.
И вместе с тем тепла, милая, нежная и внимательная (но на последнее слово есть коррективы, которые опять же если стану описывать, рискую быть некорректным, все не так идеально, как может звучать на слух). И еще эмоционально "вкусная". Вы любите захватывать в плен, присваивать.
А еще подробнее не скажу, тк вы все равно не согласитесь (у Вас своя правда), а у меня нет цели убедить в своей правоте. Всего лишь то, как я вижу. Мое мнение.

0

265

Эйрис фон Ревейн, аххаха, забавно) спасибо))

0

266

Короче, Вы на себя подсаживаете, а потом долго имеете в разных позах. Я  бы так сказал.

0

267

тересно послушать)
Сложная и замороченная.

Прямо и мне стало интересно) леди келлен противопоожность моя))

0

268

Эйрис фон Ревейн, /неженственно ржет/  лааадно)

0

269

Сафир фон Лойте написал(а):

леди келлен противопоожность моя))

У вас и сходства есть. Всей личности я и не опишу. Так - яркие особенности.

0

270

Эйрис фон Ревейн, я уже соглашалась) должны же любимые женщины моего брата быть хоть чем то похожи.

0

271

я уже соглашалась) должны же любимые женщины моего брата быть хоть чем то похожи

однозначно.

0

272

Сложная и замороченная

Все гораздо проще, чем кажется) но всё равно спасибо) было интересно)

0

273

Вот до чего доводит сухой закон. Я подался в глубины познания и философию!!! САФИР, до чего ты меня довела! Верни бутылку. Я стану примитивным, как одноклеточные. И все встанет на свои места!

0

274

Эйрис фон Ревейн, да пожалуйста! Спейся! Я на тебя вообще обиделась /бросила бутылкой/

0

275

Я на тебя вообще обиделась /бросила бутылкой/

с чего бы?

0

276

Эйрис фон Ревейн, меня ты не назвал милой и нежной! Гори в аду)

0

277

меня ты не назвал милой и нежной! Гори в аду)

Так это.. елы-палы..
Если примусь объяснять одной, обидется вторая.
Короче, я тебя плохо знаю. Ее лучше. Не более того.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 01:03:51)

0

278

Так это.. елы-палы..
Если примусь объяснять одной, обидется вторая.
Короче, я тебя плохо знаю. Ее лучше. Не более того.

Ну все) погибнешь от моей руки!

0

279

Ну все) погибнешь от моей руки!

за что??!?!?!?!!

0

280

.. прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC