Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Эйрис фон Ревейн написал(а):

.. прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

А так всегда, как убивают, так нет друзей.

за что??!?!?!?!!

Ты даже не узнаешь за что умер /мрачно/

0

282

Сафир фон Лойте написал(а):

А так всегда, как убивают, так нет друзей.

Твоя истина..(

Сафир фон Лойте написал(а):

Не-не-не, так нельзя. Не буду призывать к человеколюбию, все равно не пробьет. Давай призову к такому: если я не узнаю, то не смогу восхититься всей сущностью твоего коварства и мстительности. Поэтому лучше расскажи. Хотя... скорее всего просто потому что: подлец, негодяй и.. пошли уже на сеновал. Пока брат спит.. Надо уже улучшать характеристики вашего семейства.

0

283

е буду призывать к человеколюбию, все равно не пробьет. Давай призову к такому: если я не узнаю, то не смогу восхититься всей сущностью твоего коварства и мстительности. Поэтому лучше расскажи. Хотя... скорее всего просто потому что: подлец, негодяй и..

Я вижу под тобой на три метра. Никаких сеновалов подлегцу и негодяю. Наше семейство идеально /задрала нос/

0

284

ну понятно.. придется на себе опять тащить. Но, как говориться, не привыкать. Там заодно и морду мне набьешь. Я не против.
Вчера не все рецепты засолки огурцов выучили. По книги. Надо продолжить. Тебе в будущем семейство кормить. Банки катать.. Надо знать.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 01:23:26)

0

285

Там заодно и морду мне набьешь. Я не против.

Набью, еще как набью!

Тебе в будущем семейство кормить. Банки катать.. Надо знать.

Вот еще! Герцогини не катают банок.

0

286

Сафир фон Лойте, вот и славно. Пошли Эйрису бить морду. Потом все равно будет так, как надо ему.
*Берет Сафир, уносит туда же, куда и вчера, чтобы советами не замучили*.
Ночи доброй ))

0

287

Эйрис фон Ревейн, доброй ночи

0

288

прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

я так смотрю, вас убивают на сеновале, злоумышляет женщина, спор возник в ходе изучения особенностей засолки огурцов.
Вы главное ей не скажите потом, мол, и я не я и огурец не мой.
Для политического убежища мало. Но я протяну вам руку.

0

289

Наир де Рейн написал(а):

я так смотрю, вас убивают на сеновале, злоумышляет женщина, спор возник в ходе изучения особенностей засолки огурцов.

А ты наблюдательный! Ничего не скажешь.
Где был? Почему в трудный час как все приличные люди ..спал?

0

290

Эйрис фон Ревейн, смотрю, ты на новых друзей быстр

0

291

Хельберт фон Ангелар, ты же не Сафир с такими претензиями приходить? Тебя не было много дней. Кстати, тоже как приличные люди спал?
Это экспедитор с Лиги, наш человек, потому как любит тоже, что и мы.

0

292

Эйрис мог бы сбежать в Аханнэ. С Дона выдачи нет (С)

0

293

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Эйрис мог бы сбежать в Аханнэ

Мог.. это мысль! Там дракон есть.. Знакомый какой-никакой.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 15:42:46)

0

294

Эйрис фон Ревейн, Арлантарис? у него амнезия
он вас может не помнить

0

295

Арвэ ап Рианнах, познакомлюсь заново. Не проблема. Главное, чтобы не спутал меня с насекомым.

0

296

Эйрис фон Ревейн, это будет забавно, я бы посмотрел.

0

297

Вот он - Арлантарис - приличный экземпляр того, кто любит поспать!

0

298

Арвэ ап Рианнах, я согласен. Наблюдайте. Только не для собственного удовольствия, а на случай если придется спасать наследника северной стороны. Вы же понимаете, какой выйдет конфуз между государствами, если старый дракон решит, что я все же насекомое и..?

0

299

Эйрис фон Ревейн, я конечно не сахар, но даже мне не доставит удовольствие сцена поедания человека драконом
Но вообще Арлантарис почти веган

0

300

ты же не Сафир с такими претензиями приходить? Тебя не было много дней. Кстати, тоже как приличные люди спал?
Это экспедитор с Лиги, наш человек, потому как любит тоже, что и мы.

Я бдил!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет