Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Эйрис фон Ревейн написал(а):

.. прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

А так всегда, как убивают, так нет друзей.

за что??!?!?!?!!

Ты даже не узнаешь за что умер /мрачно/

0

282

Сафир фон Лойте написал(а):

А так всегда, как убивают, так нет друзей.

Твоя истина..(

Сафир фон Лойте написал(а):

Не-не-не, так нельзя. Не буду призывать к человеколюбию, все равно не пробьет. Давай призову к такому: если я не узнаю, то не смогу восхититься всей сущностью твоего коварства и мстительности. Поэтому лучше расскажи. Хотя... скорее всего просто потому что: подлец, негодяй и.. пошли уже на сеновал. Пока брат спит.. Надо уже улучшать характеристики вашего семейства.

0

283

е буду призывать к человеколюбию, все равно не пробьет. Давай призову к такому: если я не узнаю, то не смогу восхититься всей сущностью твоего коварства и мстительности. Поэтому лучше расскажи. Хотя... скорее всего просто потому что: подлец, негодяй и..

Я вижу под тобой на три метра. Никаких сеновалов подлегцу и негодяю. Наше семейство идеально /задрала нос/

0

284

ну понятно.. придется на себе опять тащить. Но, как говориться, не привыкать. Там заодно и морду мне набьешь. Я не против.
Вчера не все рецепты засолки огурцов выучили. По книги. Надо продолжить. Тебе в будущем семейство кормить. Банки катать.. Надо знать.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 01:23:26)

0

285

Там заодно и морду мне набьешь. Я не против.

Набью, еще как набью!

Тебе в будущем семейство кормить. Банки катать.. Надо знать.

Вот еще! Герцогини не катают банок.

0

286

Сафир фон Лойте, вот и славно. Пошли Эйрису бить морду. Потом все равно будет так, как надо ему.
*Берет Сафир, уносит туда же, куда и вчера, чтобы советами не замучили*.
Ночи доброй ))

0

287

Эйрис фон Ревейн, доброй ночи

0

288

прошу у Лиги убежища. Где вообще, мой новый друг? Меня убивают, а он где-то ходит!

я так смотрю, вас убивают на сеновале, злоумышляет женщина, спор возник в ходе изучения особенностей засолки огурцов.
Вы главное ей не скажите потом, мол, и я не я и огурец не мой.
Для политического убежища мало. Но я протяну вам руку.

0

289

Наир де Рейн написал(а):

я так смотрю, вас убивают на сеновале, злоумышляет женщина, спор возник в ходе изучения особенностей засолки огурцов.

А ты наблюдательный! Ничего не скажешь.
Где был? Почему в трудный час как все приличные люди ..спал?

0

290

Эйрис фон Ревейн, смотрю, ты на новых друзей быстр

0

291

Хельберт фон Ангелар, ты же не Сафир с такими претензиями приходить? Тебя не было много дней. Кстати, тоже как приличные люди спал?
Это экспедитор с Лиги, наш человек, потому как любит тоже, что и мы.

0

292

Эйрис мог бы сбежать в Аханнэ. С Дона выдачи нет (С)

0

293

Арвэ ап Рианнах написал(а):

Эйрис мог бы сбежать в Аханнэ

Мог.. это мысль! Там дракон есть.. Знакомый какой-никакой.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 15:42:46)

0

294

Эйрис фон Ревейн, Арлантарис? у него амнезия
он вас может не помнить

0

295

Арвэ ап Рианнах, познакомлюсь заново. Не проблема. Главное, чтобы не спутал меня с насекомым.

0

296

Эйрис фон Ревейн, это будет забавно, я бы посмотрел.

0

297

Вот он - Арлантарис - приличный экземпляр того, кто любит поспать!

0

298

Арвэ ап Рианнах, я согласен. Наблюдайте. Только не для собственного удовольствия, а на случай если придется спасать наследника северной стороны. Вы же понимаете, какой выйдет конфуз между государствами, если старый дракон решит, что я все же насекомое и..?

0

299

Эйрис фон Ревейн, я конечно не сахар, но даже мне не доставит удовольствие сцена поедания человека драконом
Но вообще Арлантарис почти веган

0

300

ты же не Сафир с такими претензиями приходить? Тебя не было много дней. Кстати, тоже как приличные люди спал?
Это экспедитор с Лиги, наш человек, потому как любит тоже, что и мы.

Я бдил!

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC