Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Арвэ ап Рианнах, дракон-веган - это экзотично! Я давно предлагал с ним познакомится в игре, но не складывалось. Может теперь это возможно?

0

302

Эйрис фон Ревейн, вполне. Он как раз без игры лежит.

0

303

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Я бдил!

Б...? Не ругайся!
Слушай, у меня теперь сухой закон на неделю ((. Представляешь, даже нечего налить. Хочешь водички? Родниковой?

0

304

Арвэ ап Рианнах, во! Осенью 1884, например. У меня гастроли по миру и осенью есть дырка.
Или раньше? По сути-то и раньше можно. Когда мне меньше лет.
Когда он проснулся?

0

305

Эйрис фон Ревейн, вообще ранней весной этого года, до того дрых, но я могу на зиму сдвинуть пробуждение. Ну Арвэ, ну еще пять минуточек!

0

306

Но вообще-то я еще могу явиться во сне.

0

307

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Слушай, у меня теперь сухой закон на неделю ((. Представляешь, даже нечего налить. Хочешь водички? Родниковой?

А ты заведи бутылочку для друзей.
Сам можешь не пить, но друг ни в чём не виноват.

0

308

Арвэ ап Рианнах, в феврале если я в Тамире, а я уже там, то на длину дороги от Тамира.. тут же принято считать сколько по времени логично ехать от Аханнэ до Тамира. Первое января? ))

0

309

Арвэ ап Рианнах, в феврале если я в Тамире, а я уже там, то на длину дороги от Тамира.. тут же принято считать сколько по времени логично ехать от Аханнэ до Тамира. Первое января? ))

просто помню, что на Бельхен Эленвэ удивлялась, что я проснулсч
а весной вы где? я в общем-то вполне мог прогуляться в человеческие земли,  крылья размять, да места боевой славы вспомнить

0

310

Сам можешь не пить, но друг ни в чём не виноват.

Ты когда-нибудь сидел в пьяной компании трезвым? Хочешь, чтобы я стал богом 80 левела? Ладно.. Точно у нас есть соленые огурцы. А выпивка - ща поищу...

0

311

Ты когда-нибудь сидел в пьяной компании трезвым? Хочешь, чтобы я стал богом 80 левела? Ладно.. Точно у нас есть соленые огурцы. А выпивка - ща поищу...

Нет, я молодой и здоровый, обошёлся без такого опытаhttp://sa.uploads.ru/6U4gP.png

0

312

Арлантарис написал(а):

а весной вы где? я в общем-то вполне мог прогуляться в человеческие земли,  крылья размять, да места боевой славы вспомнить

Весной свободен! Пока. Особенно если Вы можете гулять по прямой, минуя неровности дорог. Давайте хоть в том же феврале, в том же Тамире (я же не на пару часов туда, учитывая реальности), поближе к мерзкому, зимнему морю. Одним словом, можно выбрать любой месяц/день весны. Февраль там, а дальше можно и в другие земли переместиться. Даже на север.

0

313

Эйрис фон Ревейн, март, Улвен, подснежники? Я проснулся и понял, что у нас в мире какая-то ерунда близится, скорее всего сорвался с места, оставив Арвэ в полном офигении от своей внезапности. Так что я буду нервный и в стиле "а ты вообще кто такой?"

0

314

Нет, я молодой и здоровый, обошёлся без такого опыта

Ну да, это я - старый и больной. *достает из шкафа трехлитровую, мутную и подозрительну*

Арлантарис написал(а):

Но вообще-то я еще могу явиться во сне.

Лучше наяву. Впрочем, если сон кажется явью, то давайте и так.

0

315

А ты наблюдательный! Ничего не скажешь.
Где был? Почему в трудный час как все приличные люди ..спал?

Ну я же не Лойте, за вами подглядывать.

Хельберт фон Ангелар, ты же не Сафир с такими претензиями приходить? Тебя не было много дней. Кстати, тоже как приличные люди спал?
Это экспедитор с Лиги, наш человек, потому как любит тоже, что и мы.

Около того же, что и вы. И у меня есть вино. Даже слишком много вина. Ваш сухой закон наверняка на него не распространяется.

0

316

Лучше наяву. Впрочем, если сон кажется явью, то давайте и так.

настолько явью, что у вас случится переформатирование сознания
но лучше реальность, да
а то я уже сам путаю берега

0

317

Арлантарис написал(а):

Так что я буду нервный и в стиле "а ты вообще кто такой?"

Нормально.. Большой, нервный непредсказуемый дракон - мой сюжет. Сколько вы по весу и в длину от холки?

0

318

Ну да, это я - старый и больной. *достает из шкафа трехлитровую, мутную и подозрительну*

Ммммм.... Так себе выглядит твоя сивуха.

Сколько вы по весу и в длину от холки?

Ты его на мясо собрался продать?

0

319

Эйрис фон Ревейн, пятнадцать метров в длину, где-то семь метров в высоту, размах крыльев метров тридцать. Но старший брат еще побольше.

0

320

Ты его на мясо собрался продать?

я после анабиоза тощеват, одни кости.

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет