Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Келлен фон Эйстир написал(а):

Лучше спросить, чего хочется с утра))

Еще самогона)) /рискнул предположить/

0

362

Наир де Рейн, а плохо не будет?)

0

363

а плохо не будет?)

Надо у Эйриса спросить))

0

364

Наир де Рейн, то есть Вы никогда не пили самогон? я тоже нужно привезти с собой)

0

365

Наир де Рейн, то есть Вы никогда не пили самогон? я тоже нужно привезти с собой)

Бывает ли утром плохо с самогона?
Может использоваться для лечения язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки. Принимать самогон нужно по 1 ст. л. утром натощак.

0

366

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Может использоваться для лечения язвенных болезней желудка и двенадцатиперстной кишки. Принимать самогон нужно по 1 ст. л. утром натощак.

Серьезно?) /Удивленно посмотрела/

0

367

то есть Вы никогда не пили самогон? я тоже нужно привезти с собой)

пили. но давно. везите. Рейнский на почках.

Может использоваться для лечения язвенных болезней желудка

некоторые гомеопаты лечат даже огурцом опять!, но это не повод к ним обращаться)

0

368

Наир де Рейн написал(а):

некоторые гомеопаты лечат даже огурцом

Огурец дает прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли.

+1

369

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Огурец дает прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли.

Вижу, вы хорошо разбираетесь в вопросе.

0

370

Серьезно?) /Удивленно посмотрела/

абсолютно.

Его широко используют для приготовления лекарственных настоек. Мятная настойка используется для лечения рвоты, тошноты, спазмов в животе, золотухи и рахита у детей.  При простудных заболеваниях, особенно на ранних стадиях. Также можно использовать компресс на горло и область грудей.
Полезная штука, одним словом.

0

371

Северные жители в теме полезности спиртных напитков.

0

372

Наир де Рейн написал(а):

Вижу, вы хорошо разбираетесь в вопросе.

Я большой специалист. Главное пихать не отрывая от ботвы.

компресс на горло и область грудей.

грудей, да

http://ru.fishki.net/picsw/042013/17/pics/pics-0032.jpg

0

373

Эйрон,.. ты как всегда прав. Но слишком прямолинеен.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (28-11-2017 20:29:19)

0

374

Эйрис фон Ревейн, прости, брат, я прогулял уроки дипломатии

0

375

Я большой специалист. Главное пихать не отрывая от ботвы.

в отрыве от ботвы он теряет целебные свойства и становится непригоден даже для компрессов /догадался/

0

376

Пихать, не отрывая от ботвы... *держась за голову, тихо* Зато точно ходил на уроки анатомии.

0

377

Эйрис фон Ревейн, Эйрон фон Ревейн, весело, смотрю, у вас на севере, надо в гости ехать.

0

378

Хельберт фон Ангелар, младший все секреты выдает.. все древние рецепты, нажитые непосильным трудом предков ((

0

379

Эйрис фон Ревейн, про огурец я и сам знал

0

380

грудей

/Фейспалм/

лекарственных настоек

Вот в это верю)

Наир де Рейн написал(а):

пили. но давно. везите. Рейнский на почках.

Уравновесим шансы))

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет