Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Эйрон фон Ревейн написал(а):

Это возможно только от сердца

Так и скажите, что лень Вам подставкой за просто так работать) /вручила пирожок/ так лучше?)

0

402

Эйрон фон Ревейн, измеряй размер при помощи крепления этого камня.

+1

403

Эйрис фон Ревейн написал(а):

измеряй размер при помощи крепления этого камня.

/ржет/ кхм, простите, не удержалась)

0

404

Келлен фон Эйстир написал(а):

Так и скажите, что лень Вам подставкой за просто так работать) /вручила пирожок/ так лучше?)

С пирожком всегда все лучше

Эйрон фон Ревейн, измеряй размер при помощи крепления этого камня.

Это ж скока камней надо в корсет напихать

0

405

С пирожком всегда все лучше

Вот видите, всегда можно найти общий язык без сложных ухищрений в виде вызова острой сердечной недостаточности)

0

406

измеряй размер при помощи крепления этого камня.

Это может быть и жидкость. Так что у вашего брата есть все шансы повторить ваш компрессный подвиг

а на что мне Ваше сердце, маркиз?) Исключительно как подставку для бокала использовать планировалось)

Можно и через желудок добраться. Главное хороший инструмент. Одолжить?

0

407

Наир де Рейн, я предпочитаю менее кровавые методы, к тому же отсутствие сердца никоим образом не увеличивает шансы получить хорошую подставку под бокал)

0

408

Вот видите, всегда можно найти общий язык без сложных ухищрений в виде вызова острой сердечной недостаточности)

Но эксперементально не так интересно и познавательно

Наир де Рейн написал(а):

Можно и через желудок добраться. Главное хороший инструмент. Одолжить?

Еще нужен профессионализм. Один скальпель не сделает ее хирургом

0

409

Но эксперементально не так интересно и познавательно

Зато надежно) к тому же Вы не в моем вкусе)

0

410

к тому же Вы не в моем вкусе)

Ох уж эти пояснения...
Хоть буду знать, что если мне вырежут сердце то его не сьедят

0

411

Еще нужен профессионализм. Один скальпель не сделает ее хирургом

без профессионализма это больно, да.
и почему только один скальпель? инструментов много есть.

0

412

Эйрон фон Ревейн, бррр /передернула плечами/ да что за кровожадные мысли? Не буду я ни у кого сердце вырезать!)

0

413

Наир де Рейн написал(а):

без профессионализма это больно, да.

А с ним нет?) Заснул, проснулся, ой, нет, не проснулся?))

0

414

Где моя прекрасная собутыльница?

0

415

Наир де Рейн написал(а):

и почему только один скальпель? инструментов много есть

Сомневаюсь, что реберные ножницы и щипцы, например, добавят умения

Эйрон фон Ревейн, бррр /передернула плечами/ да что за кровожадные мысли? Не буду я ни у кого сердце вырезать!)

А что будете?

0

416

Эйрис фон Ревейн, это Вы Сафир вызываете?) А Вы уверены в правильности произнесенной формулы? И, может, стоит магический круг начертить? Чтобы уж точно сработало))

0

417

Келлен фон Эйстир, излишне

0

418

А что будете?

/Забрала пирожок обратно/ кушать буду) все равно не отрабатываете)

0

419

я занят поисками философского камня. Не рассказывай мне про несбыточное

И ведь кто-то это спонсирует!
Разбазаривают казну улвенскую.

0

420

все равно не отрабатываете)

Я думал вы бескорыстная девушка, а вы как Лойте

Хельберт фон Ангелар написал(а):

И ведь кто-то это спонсирует!
Разбазаривают казну улвенскую.

Я вкладываю в науку. А брат вывозит ценности заграницу для подкупа в личных целях

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC