Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи
Объявления
NEU! Новая тема и новая игровая возможность — Рейнский вестник. Приглашаем всех поучаствовать.
ACHTUNG! На форуме сюжетное обновление — выложен сюжетный зачин для новых сюжетных веток, в этот раз они охватят Эстанес, Лигу и острова. Ознакомиться можно здесь. Кроме того, теперь есть возможность играть в июле.
NEU! Дорогие гости и жители Рейнса! Мы празднуем двухлетний юбилей форума, в честь чего полностью обновили дизайн. Не за горами новые сюжеты, акции, etc. Не проходим мимо!
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

Кажется, все уже не столь и страшно, по крайней мере, для Иверии: император пришел с войсками, у генерала Хольца есть план. Виден свет в конце этого туннеля. В столице же напротив, все самое веселое только начинается: инквизиция берет город под контроль, малефики продолжают наводить на всех ужас, а их лидер, кажется, не знает, как это остановить. Что касается севера, то там, кажется, пока затишье... но надолго ли?
А тут еще и южные соседи подкинули дров в и без того яркий костер — в Эстанесе государственный переворот и раскол внутри правящей семьи, у которого могут быть далеко идущие последствия, и это все на фоне смерти старейшего из владык Рокского моря, Гвиннэ ап Ллевеллина, что означает и для Лиги период перемен.
В общем, все как обычно..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Во-первых, дама, ради которой я перестал пить - не видит и не ценит.
Во-вторых, сестре обещал.
В-третьих, налить можно и ... кефира. Там тоже есть градус!

Пфф, смотри не упейся кефирчиком.

0

482

Хуан де Сарамадо написал(а):

недостаточно мало

Избыточно мало.

0

483

Хуан де Сарамадо, мудрая женщина всегда сможет сделать так, чтобы желания мужчины совпали с ее собственными)

0

484

не видит и не ценит.

Вообще то я заботились о тебе. Когда Лойте запрещает кому то пить это пик внимания.

за вчерашнее, принести мне серьезные извинения, сударыня.

Кровью? Где?

, обратит внимание на остоухого.

Ревность в нашей ситуации только усугубляет.
Хуан де Сарамадо, вас то тоже говорят покусали...

0

485

Сафир фон Лойте написал(а):

вас то тоже говорят покусали...

Страстная дама! все норовят отхватить от императора хоть кусочек)

0

486

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Пфф, смотри не упейся кефирчиком.

Ты же настоящий друг, спасешь если что? (наивно смотрит)

Мирейя де Сарамадо написал(а):

мудрая женщина всегда сможет сделать так, чтобы желания мужчины совпали с ее собственными)

Однозначно.

Вообще то я заботились о тебе.

Ну и?  Я перестал пить. И что потом? Истерики на тему того, что я пью... Пилишь сук, на котором сидишь.

Ревность в нашей ситуации только усугубляет.

Чувство собственного достоинства. Моего достоинства.

Кровью? Где?

Извинения приносятся словами. С пометкой, что берешь свои слова обратно и не желаешь чтобы я подох. Дальше как.. мудрая женщина, сделай вид, что сожалеешь, сморозила глупость, что все женщины вообще такие.. наплети с вагон лести и все будет окей.

Лианнан ап Артегал написал(а):

вы столь активно взялись меня сватать, что мне должно было стать неловко. Но я сид, так что просто понаблюдаю.

Нее, не бери в голову. Скорее ее сватаю, а ты удачно подвернулся под руку. А так не советую девушку брать. Она очень эмоциональная. Твои суровое молчание и медленная философия сведут ее в гроб раньше срока. И потом, уверен, что чувства ты как истинный эльф выражаешь еще медленнее моего, что означает на ее языке - нецивилизованно.. Одним словом сиди и наблюдай, мудрый сид.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-11-2017 17:16:20)

0

487

Вообще то я заботились о тебе. Когда Лойте запрещает кому то пить это пик внимания.

Эйрис, я тебя умоляю, неужели ты ей поверишь?

0

488

*растерялся* Ну, сделать вид, что поверил, могу?

0

489

Но это, кстати, правда

0

490

Она очень эмоциональная.

Вам все эмоциональные. А Вы сделайте девушке комплимент лучше драгоценными камнями)

0

491

Келлен фон Эйстир написал(а):

Вам все эмоциональные. А Вы сделайте девушке комплимент лучше драгоценными камнями)

Девушка должна вдохновить на этот комплимент. Не наоборот.

0

492

Эйрис фон Ревейн, она переживала за Ваше здоровье!

0

493

Я просто не могу понять, где здравый смысл?! Я два дня не пью, приходит всклочная .. дама! И кричит на меня, что я подохну от цирроза печени... видимо потому что завязал пить, единственный вывод, который напрашивается. А еще, из-за того, что я такой тупой козел, который ее не слушает, что уже явная ложь, хорошо еще будет, если своей смертью ей герцогство отдам!

Логика... умирает раньше моего тела.

0

494

она переживала за Ваше здоровье!

она меня убивала своим пилением!

0

495

Эйрис фон Ревейн, выпейте уже кефирчика. Или скушайте пирожное, а то Вы столь эмоциональны, что даже мне страшно)

0

496

Келлен фон Эйстир,
Кефир самому налить? Я верно читаю это в Ваших чистых глазах?

За такие оскорбления как вчера, я и убить могу. Эстанес-то не только глупостью страдает, когда притесняет женщин.
Женщина должна знать свое место! Другое дело, что я считаю, что оно пошире и побольше, чем на юге.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-11-2017 17:29:28)

0

497

лучше драгоценными камнями)

Эйрис фон Ревейн, не туда ты свои камешки отнёс!

0

498

не туда ты свои камешки отнёс!

я исправлюсь.

0

499

Эйрис фон Ревейн, она же не всерьез, Вы ее чем-то обидели. /Вручила стакан кефира и пирожное/ ешьте и идите мириться.

0

500

она же не всерьез, Вы ее чем-то обидели

пусть ходит на уроки дипломатии и учится сдерживать порывы, оборачивая их в куда более мягкие, и однозначно эффективные слова.
*берет кефир*
Спасибо

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет