Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Люди используют идею первородного греха для того, чтобы подчинять себе других, тогда как любой человек рождается со свободной волей, и боги не властны выбирать за него путь. К примеру, в священных текстах говорилось о том, что супруги должны быть верны друг другу, однако же по замку бегало с десяток бастардов. Святые отцы не скупились на слова о том, что господа должны быть добры и справедливы к своим слугам, но не случалось и дня, чтобы старший брат не избил кого-нибудь из челяди без вины. Жизнь всегда несправедлива.

Марселина де Сарамадо, "Зачем еще нужна жена"

разыскиваются

Ленарт ван дер Хейден

ректор магического Студиума

Лианнан ап Артегал

племянник короля сидов

невеста герцога Брогге

девушка на выданье

Хавьер де Сарамадо

претендент на эстанский трон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Ученье - свет

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Эйрис фон Ревейн написал(а):

Во-первых, дама, ради которой я перестал пить - не видит и не ценит.
Во-вторых, сестре обещал.
В-третьих, налить можно и ... кефира. Там тоже есть градус!

Пфф, смотри не упейся кефирчиком.

0

482

Хуан де Сарамадо написал(а):

недостаточно мало

Избыточно мало.

0

483

Хуан де Сарамадо, мудрая женщина всегда сможет сделать так, чтобы желания мужчины совпали с ее собственными)

0

484

не видит и не ценит.

Вообще то я заботились о тебе. Когда Лойте запрещает кому то пить это пик внимания.

за вчерашнее, принести мне серьезные извинения, сударыня.

Кровью? Где?

, обратит внимание на остоухого.

Ревность в нашей ситуации только усугубляет.
Хуан де Сарамадо, вас то тоже говорят покусали...

0

485

Сафир фон Лойте написал(а):

вас то тоже говорят покусали...

Страстная дама! все норовят отхватить от императора хоть кусочек)

0

486

Хельберт фон Ангелар написал(а):

Пфф, смотри не упейся кефирчиком.

Ты же настоящий друг, спасешь если что? (наивно смотрит)

Мирейя де Сарамадо написал(а):

мудрая женщина всегда сможет сделать так, чтобы желания мужчины совпали с ее собственными)

Однозначно.

Вообще то я заботились о тебе.

Ну и?  Я перестал пить. И что потом? Истерики на тему того, что я пью... Пилишь сук, на котором сидишь.

Ревность в нашей ситуации только усугубляет.

Чувство собственного достоинства. Моего достоинства.

Кровью? Где?

Извинения приносятся словами. С пометкой, что берешь свои слова обратно и не желаешь чтобы я подох. Дальше как.. мудрая женщина, сделай вид, что сожалеешь, сморозила глупость, что все женщины вообще такие.. наплети с вагон лести и все будет окей.

Лианнан ап Артегал написал(а):

вы столь активно взялись меня сватать, что мне должно было стать неловко. Но я сид, так что просто понаблюдаю.

Нее, не бери в голову. Скорее ее сватаю, а ты удачно подвернулся под руку. А так не советую девушку брать. Она очень эмоциональная. Твои суровое молчание и медленная философия сведут ее в гроб раньше срока. И потом, уверен, что чувства ты как истинный эльф выражаешь еще медленнее моего, что означает на ее языке - нецивилизованно.. Одним словом сиди и наблюдай, мудрый сид.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-11-2017 17:16:20)

0

487

Вообще то я заботились о тебе. Когда Лойте запрещает кому то пить это пик внимания.

Эйрис, я тебя умоляю, неужели ты ей поверишь?

0

488

*растерялся* Ну, сделать вид, что поверил, могу?

0

489

Но это, кстати, правда

0

490

Она очень эмоциональная.

Вам все эмоциональные. А Вы сделайте девушке комплимент лучше драгоценными камнями)

0

491

Келлен фон Эйстир написал(а):

Вам все эмоциональные. А Вы сделайте девушке комплимент лучше драгоценными камнями)

Девушка должна вдохновить на этот комплимент. Не наоборот.

0

492

Эйрис фон Ревейн, она переживала за Ваше здоровье!

0

493

Я просто не могу понять, где здравый смысл?! Я два дня не пью, приходит всклочная .. дама! И кричит на меня, что я подохну от цирроза печени... видимо потому что завязал пить, единственный вывод, который напрашивается. А еще, из-за того, что я такой тупой козел, который ее не слушает, что уже явная ложь, хорошо еще будет, если своей смертью ей герцогство отдам!

Логика... умирает раньше моего тела.

0

494

она переживала за Ваше здоровье!

она меня убивала своим пилением!

0

495

Эйрис фон Ревейн, выпейте уже кефирчика. Или скушайте пирожное, а то Вы столь эмоциональны, что даже мне страшно)

0

496

Келлен фон Эйстир,
Кефир самому налить? Я верно читаю это в Ваших чистых глазах?

За такие оскорбления как вчера, я и убить могу. Эстанес-то не только глупостью страдает, когда притесняет женщин.
Женщина должна знать свое место! Другое дело, что я считаю, что оно пошире и побольше, чем на юге.

Отредактировано Эйрис фон Ревейн (29-11-2017 17:29:28)

0

497

лучше драгоценными камнями)

Эйрис фон Ревейн, не туда ты свои камешки отнёс!

0

498

не туда ты свои камешки отнёс!

я исправлюсь.

0

499

Эйрис фон Ревейн, она же не всерьез, Вы ее чем-то обидели. /Вручила стакан кефира и пирожное/ ешьте и идите мириться.

0

500

она же не всерьез, Вы ее чем-то обидели

пусть ходит на уроки дипломатии и учится сдерживать порывы, оборачивая их в куда более мягкие, и однозначно эффективные слова.
*берет кефир*
Спасибо

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Ученье - свет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC