Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Быстро выпитая чаша не считается налитой

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Анеирин ап Гвинн написал(а):

О! Рецептик не попросите?))

Этот рецепт уже старье) плывите к нам, мы вас с новыми познакомим)

0

322

Наир де Рейн, эх... У меня роща проснувшаяся, возлюбленная на нервах, сын пропавший, разрыв под боком, куда мне плыть-то... *прям пригорюнился*)

Отредактировано Анеирин ап Гвинн (14-02-2018 14:51:50)

0

323

Анеирин ап Гвинн, самое время сбежать))

0

324

Наир де Рейн, что я не мужик, что ли, сбегать в такой ситуации?) Всех найти, успокоить, кого надо - упокоить, тогда можно и на экскурсию отправиться :D

0

325

Анеирин ап Гвинн написал(а):

Всех найти, успокоить, кого надо - упокоить, тогда можно и на экскурсию отправиться :D

ваше право. чартерный дракон выполняет рейсы по маршруту еженедельно. На борту запрещается пить, курить и провозить хваннов. Не забудьте посадочный талон.

0

326

или коротко о том, что Студиуму пора заняться проблемой телепортации

0

327

Морвенна Альмейн, эксперименты на ком проводить будете?)

0

328

Келлен фон Эйстир, все исключительно на добровольных началах

0

329

Морвенна Альмейн, добровольно-принудительных?)

0

330

Келлен фон Эйстир, после войны с Эстанесом у нас обязательно будут пленные, да. Зрите в корень

0

331

Морвенна Альмейн написал(а):

Келлен фон Эйстир, после войны с Эстанесом у нас обязательно будут пленные, да. Зрите в корень

это уже вторая война. были уже пленные. где результат? куда смотрит верховный?

0

332

Эйдан ван Хален, назначьте меня венаиором по науке, будет результат

0

333

назначьте меня венатором по науке, будет результат

а потом тебя с результатом опять поймают в Рейнсе. Знаем, да.

0

334

Эйдан ван Хален, я буду все отрицать. А в записях они все равно не разберутся

0

335

я буду все отрицать. А в записях они все равно не разберутся

вы были на подвалах у инквизиции хоть раз? /поинтересовался/

0

336

Наир де Рейн, нет, не была. А что, у них там дешифратор стоит?

0

337

Наир де Рейн, нет, не была. А что, у них там дешифратор стоит?

нет, все проще намного. в какой-то момент мучений люди просто говорят)

0

338

Наир де Рейн, в таком случае я им без пользы. Не я же разрабатывать телепорт буду)

0

339

Не я же разрабатывать телепорт буду)

ты домой доберись, разработчик)

0

340

Эйдан ван Хален написал(а):

ты домой доберись, разработчик)

непременно) вот сейчас наберусь наглости и попрошу Арлантариса подбросить)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC