Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Быстро выпитая чаша не считается налитой

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Эдмунд фон Лойте написал(а):

Затратно. Если брать герцогиню, то нужно убивать двух наследников.
А если брать маркизу, то только одну герцогиню.
Математика.

Так сильно ждать не хочется?)

0

882

Морвенна Альмейн написал(а):

Так сильно ждать не хочется?)

Судя по статистике редкий Лойте переживает сорокалетний юбилей. У меня полжизни уже позади. Мне есть куда спешить.

0

883

Эдмунд фон Лойте, будьте бунтарем, сломайте статистику.

0

884

Морвенна Альмейн, говорят у сидов есть грааль волшебная кружка. Мне она нужнее.

0

885

Эдмунд фон Лойте, вам уже два раза сиды что-то давали, теперь наша очередь)

0

886

Морвенна Альмейн, а им мало что я их развлек?

0

887

Эдмунд фон Лойте, вы что, еще хотите? да вы рисковый

0

888

Морвенна Альмейн, может я таки из этих и мне понравилось...

0

889

Эдмунд фон Лойте, /посмотрела/ подарите Ариане плетку и проверьте

0

890

Морвенна Альмейн, моральные глумления мне ближе

0

891

Эдмунд фон Лойте, тогда вам точно нужен Киран в тройничок

0

892

Морвенна Альмейн, на такой я не согласен. Давайте лучше позовем мою сестру - она в этом профи

0

893

Кто в искусстве возможного пишет?

0

894

Тенебра Вульпес написал(а):

Кто в искусстве возможного пишет?

давайте, ваша троица. очередность установите, как удобно вам. А к леди де Рюйтесс мы с Келлен сами подкатим. Дальнейшая координация тут).

0

895

Наир де Рейн написал(а):

А к леди де Рюйтесс

... к кому?

0

896

... к кому?

опять забыли? ну что такое. возьмите вот порошок. Принимать утром и вечером, но не увлекайтесь с дозировкой.

0

897

Наир де Рейн написал(а):

опять забыли?

да... забыла... *снюхнула порошочка, делая вид, что она когда-то знала кто это*

0

898

да... забыла... *снюхнула порошочка, делая вид, что она когда-то знала кто это*

забористая штука, да?) сейчас забудете и свое имя. /довольный сел подождать/

0

899

Тенебра Вульпес, какая красота на аве!

0

900

Наир де Рейн написал(а):

забористая штука, да?) сейчас забудете и свое имя. /довольный сел подождать/

*забыла свое имя*
ЕШЕ порошочка, будьте любезны

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC