Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Быстро выпитая чаша не считается налитой

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Тенебра Вульпес написал(а):

*забыла свое имя*
ЕШЕ порошочка, будьте любезны

Прошу. Запить? /налил в стакан неизвестной жидкости, пододвинул бумагу с пером/. Вы забыли расписаться вот тут на контракте. Поставьте крестик или еще что.

0

902

да... забыла... *снюхнула порошочка, делая вид, что она когда-то знала кто это*

Действительно, с чего бы Вам знать такую незначительную особу?)

0

903

Диана де Рюйтесс, я уж боюсь за свое жалование... как бы о нем не забыли. или не отдали по ошибке Хэлфасу.

0

904

Наир де Рейн, Вы главное налог не забудьте заплатить)

+1

905

Келлен фон Эйстир написал(а):

Наир де Рейн, Вы главное налог не забудьте заплатить)

Кто такой Налог? /занюхал/

Отредактировано Наир де Рейн (14-03-2018 17:55:10)

0

906

Наир де Рейн написал(а):

давайте, ваша троица. очередность установите, как удобно вам.

Альтес - через месяц, Вульпес - через 2 недели тогда, но ей переговоры доверять нельзя, так что пофиг. А так мы ждем посла.

Отредактировано Раймон де Лорен (14-03-2018 17:55:38)

0

907

Раймон де Лорен написал(а):

Альтес - через месят, Вульпес - через 2 недели тогда, но ей переговоры доверять нельзя, так что пофиг. А так мы ждем посла.

Посол ответил) Вульпес ответила)) Ваш ход. И пните моего коллегу, регулярного, как зарплата.

0

908

Наир де Рейн, вот я сверхслоу, я не заметил пост от посла и думал, что Тенебра писала после Хелфаса.

0

909

Раймон де Лорен, вам не доверим ни зарплату, ни налог /подумал/ и голосовать. А также свидетельствовать о моей благонадежности. Особенно послу))

0

910

Наир де Рейн написал(а):

Особенно послу))

Почему особенно послу?)

Наир де Рейн написал(а):

Кто такой Налог? /занюхал/

В Вашем погребе проросли сидские грибочки и травы?)

0

911

Почему особенно послу?)

В Вашем погребе проросли сидские грибочки и травы?)

А кто еще может остановить вас от необдуманных решений?)
В погребе нашлась хваннская пыльца. Кто-то забыл. На зеркале под кредиткой.

0

912

Наир де Рейн, а вам, гражданин пацифист, скоро можно будет доверить лишь веревку )

0

913

но ей переговоры доверять нельзя, так что пофиг.

кусок либерального лигийского дерьма...)

0

914

кусок либерального лигийского дерьма...)

мать твоя лигийка )

0

915

мать твоя лигийка )

ты че собака, тебе с нолога или с экономических реформ?)

0

916

ты че собака, тебе с нолога или с экономических реформ?)

сам на реформы сяду, народ на нологи  посажу

+1

917

сам на реформы сяду, народ на нологи  посажу

И кто вам доверит реформы, г-н имперский засланец? У вас репутация не та))

0

918

Наир де Рейн написал(а):

А кто еще может остановить вас от необдуманных решений?)

Боитесь, что он запрет меня в высокой башне?)

Наир де Рейн написал(а):

В погребе нашлась хваннская пыльца. Кто-то забыл. На зеркале под кредиткой.

Госпожа Тенебра вела учёт Ваших вин, надеясь получить налог и с них?)

0

919

Боитесь, что он запрет меня в высокой башне?)

и не пустит поглядеть на спуск на воду нашего флагманского корабля)

Госпожа Тенебра вела учёт Ваших вин, надеясь получить налог и с них?)

я думаю это два пропавших венатора дебоширили. Иначе не знаю, как объяснить их последующее длительное отсутствие.

0

920

Наир де Рейн написал(а):

и не пустит поглядеть на спуск на воду нашего флагманского корабля)

Но Вы же меня спасёте?)

Наир де Рейн написал(а):

я думаю это два пропавших венатора дебоширили. Иначе не знаю, как объяснить их последующее длительное отсутствие.

Приключений никогда не бывает много, особенно в хорошей компании и хваннский порошок тут совершенно не нужен)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC