Рейнс: Новая империя

Объявление

15 июля — 15 августа 1558 года

После неожиданной кончины Верховного Триарха Эйверской Лиги и убийства императора Эстанеса в Рокском море снова неспокойно — страны замерли на грани новой масштабной войны. Рейнская империя захвачена внутренними проблемами: политическими и магическими, на Севере по-прежнему сеидхе ведут войну со своим древним врагом, и в этой войне люди страдают больше всех.
Азалийские острова тревожно ждут нападения со стороны Эстанеса, в то время как все остальные еще только решают, вмешиваться им или нет. В общем, все очень плохо.

избранная цитата

"Политика есть политика - кто-то взлетает, а кто-то рискует рухнуть вниз с высоты собственных амбиций и тщеславия. Правда, Рейес пока что еще не взлетел, но надо полагать, что наместник любезно объяснит ему сейчас, что для этого следует сделать".

Мартин Рейес, "Обещай и властвуй"

"...По телу бежали мурашки. Иннис не смог бы с точностью сказать, пугали ли его хванны теперь сильнее, когда он столкнулся с ними лицом к лицу, чем истории о них, найденные на почти истлевших свитках. Был ли он готов снова ответить темным братьям? Быть может, то была лишь иллюзия, результат отравленного тумана, который сидхе вдыхали, которым пропитывались их одежды и волосы.

Иннис ап Ллиар, "Не видно правды сквозь туман"

"То, что это погром, Барух понял еще по первым звукам — с молодости помнил очень хорошо, как кричат погромы, как гудят под ногами растревоженной землей. Хадданеев громили постоянно, при попустительстве эстанцев и молчаливом бездействии князя, который если и хотел, ничего поделать не мог".

Барух Хадиди, "Не надо меня уговаривать"

"...Меня зовут Фрида, папа. - отвечая ровной линией взгляда на уверенное спокойствие своего новоиспеченного родственника, усмехнувшись, ударить пятками в бока лошади, с откровенным желанием не слышать в ответ имя “папы”. Они друг другу никто, так пусть и останутся никем - представления лишь портят игру".

Хелен Магвайр, "Длина ушей - не признак успеха"

"Он никогда не думал, что для счастья надо всего-лишь бросить учебу - и уже никаких скучных лекций, никакой зубрежки и лицемерия, которое, к сожалению, пропитывало всю семинарскую жизнь. Попервах было немного странно, даже чем-то скучно, но Диогу быстро нашел, чем себя занять. Мир, внезапно открывшийся перед ним, был огромен".

Диогу Альварес, "Одна семья"

"Редко когда бывают уместны вольности, но разве подталкивает к ним что-нибудь больше, чем лигийский карнавал?".

Лина де Мейер, "Mask on, mask off"

разыскиваются

Хуан де Сарамадо

эстанский император

Эйрон фон Ревейн

маркиз улвенский

Эньен фон Эмеан

Золотой дракон

Вивьен Мариески

чародейка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Быстро выпитая чаша не считается налитой

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Келлен фон Эйстир написал(а):

я даже подозреваю, кто)

выставлю ей счет за лечение /выписывает/

0

82

Наир де Рейн, какое коварство) разве это нужно лечить?) Хороший апгрейд, по-моему)

0

83

Эйрон фон Ревейн, Серен фон Ревейн,

люблю тебя сестра безумно
а я как брат тебя люблю
дай обниму тебя покрепче
своей любовью задушу

0

84

/внезапно словила второе прочтение написанного/
ладно, иногда пунктуация - страшная сила

0

85

Эйлис фон Эйстир, /прибежал и завернул в плед/
там у тебя тема с пирожками же все еще есть)

0

86

Эйлис фон Эйстир, /потискала племяшку/

Доран фон Эйстир, /повисла на шее/

0

87

Доран фон Эйстир, /завернулась и уткнулась/
я знаю! но я люблю писать пирожки во флуд, а туда относить, когда уже пачечка

скажи мне дочь ведь мы решили
ты просто погулять пойдешь
скажи зачем же инквизитор
теперь явился к нам домой

Келлен фон Эйстир, /ткнулась тоже/

0

88

эх

0

89

Тенебра Вульпес, что Вы вздыхаете?) Добрый вечер)

Эйлис фон Эйстир, /обняла, гладит/ как твои дела?)

0

90

Келлен фон Эйстир, добришка
да вот, никто не пишет, никто не ждет
грусть наполняет меня, не еда

0

91

Келлен фон Эйстир, /ткнулась в плечо/ как обычно, я все еще жива - это уже неплохо х) как тут ваше ничего?

0

92

Тенебра Вульпес, я бы предложила поиграть, но у меня и без того столько, что я удивляюсь как я до сих пор не порвалась)

0

93

Эйлис фон Эйстир, я разрываюсь между желанием полежать потупить в мультик и желанием разгрести долги)

0

94

Келлен фон Эйстир, можно же совместить!
/разрывается между фильмом, книжкой и долгами, но сидит в работке/

0

95

Тенебра Вульпес, лс)

0

96

Эйлис фон Эйстир, не быть мне Наполеоном)) я не могу)

0

97

Келлен фон Эйстир, я бы тогда позалипала в мультик х)

0

98

Келлен фон Эйстир написал(а):

разве это нужно лечить?)

надо, надо. много и дорого лечить, пусть ваш брат заплатит золотом по весу причиненного мне ущерба))

Отредактировано Наир де Рейн (09-02-2018 19:35:11)

0

99

Наир де Рейн написал(а):

надо, надо. много и дорого лечить, пусть ваш брат заплатит золотом по весу причиненного мне ущерба))

а в чем же выражается причиненный ущерб?

0

100

Эйлис фон Эйстир, представляешь, сколько душевных мук, сколько испорченной бумаги?)

Наир де Рейн, обойдетесь)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC