Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! обратите внимание на сводку последних глобальных событий — Рейнский вестник.
NEU! на форуме обновление матчасти — появились темы для Эйверской Лиги и империи Эстанес.
ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой

Быстро выпитая чаша не считается налитой

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Келлен фон Эйстир написал(а):

я даже подозреваю, кто)

выставлю ей счет за лечение /выписывает/

0

82

Наир де Рейн, какое коварство) разве это нужно лечить?) Хороший апгрейд, по-моему)

0

83

Эйрон фон Ревейн, Серен фон Ревейн,

люблю тебя сестра безумно
а я как брат тебя люблю
дай обниму тебя покрепче
своей любовью задушу

0

84

/внезапно словила второе прочтение написанного/
ладно, иногда пунктуация - страшная сила

0

85

Эйлис фон Эйстир, /прибежал и завернул в плед/
там у тебя тема с пирожками же все еще есть)

0

86

Эйлис фон Эйстир, /потискала племяшку/

Доран фон Эйстир, /повисла на шее/

0

87

Доран фон Эйстир, /завернулась и уткнулась/
я знаю! но я люблю писать пирожки во флуд, а туда относить, когда уже пачечка

скажи мне дочь ведь мы решили
ты просто погулять пойдешь
скажи зачем же инквизитор
теперь явился к нам домой

Келлен фон Эйстир, /ткнулась тоже/

0

88

эх

0

89

Тенебра Вульпес, что Вы вздыхаете?) Добрый вечер)

Эйлис фон Эйстир, /обняла, гладит/ как твои дела?)

0

90

Келлен фон Эйстир, добришка
да вот, никто не пишет, никто не ждет
грусть наполняет меня, не еда

0

91

Келлен фон Эйстир, /ткнулась в плечо/ как обычно, я все еще жива - это уже неплохо х) как тут ваше ничего?

0

92

Тенебра Вульпес, я бы предложила поиграть, но у меня и без того столько, что я удивляюсь как я до сих пор не порвалась)

0

93

Эйлис фон Эйстир, я разрываюсь между желанием полежать потупить в мультик и желанием разгрести долги)

0

94

Келлен фон Эйстир, можно же совместить!
/разрывается между фильмом, книжкой и долгами, но сидит в работке/

0

95

Тенебра Вульпес, лс)

0

96

Эйлис фон Эйстир, не быть мне Наполеоном)) я не могу)

0

97

Келлен фон Эйстир, я бы тогда позалипала в мультик х)

0

98

Келлен фон Эйстир написал(а):

разве это нужно лечить?)

надо, надо. много и дорого лечить, пусть ваш брат заплатит золотом по весу причиненного мне ущерба))

Отредактировано Наир де Рейн (09-02-2018 19:35:11)

0

99

Наир де Рейн написал(а):

надо, надо. много и дорого лечить, пусть ваш брат заплатит золотом по весу причиненного мне ущерба))

а в чем же выражается причиненный ущерб?

0

100

Эйлис фон Эйстир, представляешь, сколько душевных мук, сколько испорченной бумаги?)

Наир де Рейн, обойдетесь)

0

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Исчерпанное » Быстро выпитая чаша не считается налитой