Рейнс: Новая империя

Объявление

Навигация
О проекте Гид по матчасти Карта мира Сюжетные события Персонажи в игре Внешности Нужные персонажи Горячие акции
Объявления

ACHTUNG! Обратите внимание на ОБЪЯВЛЕНИЕ. На форуме проводится реорганизация профилей и переучет населения. Отмечаемся, не проходим мимо.
ACHTUNG! Обновлена тема Рейнского вестника, которую, напоминаем, игроки могут пополнять и сами.
ACHTUNG! Обновлены сюжеты и хронология, ознакомиться с которыми можно в соответствующей теме на форуме.
В Игре
июнь-июль 1558 года от Великого Плавания

После усмирения Иверии и Аверена, кажется, что все должно начать налаживаться, но не тут-то было. В Эстанесе государственный переворот и новый император, жаждущий войны, в Эйверской лиге разброд и шатание после смерти Верховного триарха. Говорят, что на островах снова будет война, но пока что там только витает тревога и напряжение от приходящих из Хамдана новостей и слухов.
На севере Рейнса тоже неспокойно, по-прежнему. И хотя герцог Лотринский вроде бы нашелся, с ним явно что-то не так. И это все на фоне пробуждения древней магии, которая может положить конец всему, что есть на этой земле.
В общем, весело у нас.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Отсутствия и уход

Отсутствия и уход

Сообщений 481 страница 500 из 563

1

Вы знаете, что делать.

0

481

Товарищи, мой мобильный скайп умер в корчах, потому отвечать оперативно я не смогу.
Пишите ЛС на форуме, я захожу регулярно. Скайп есть на ноуте, так что писать мне можно, но ответы будут медленно
Или если у кого-то есть телеграмм, пришлите мне контакт, добавлю.

0

482

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Иво Марра (06-02-2018 18:04:21)

0

483

Я попрошу удалить мою троицу, Хельберта фон Ангелара, Иво Марра и Ивонет фон Лауфер.
Я буду скучать по ним, особенно, по маркизу, он хорош, запал в душу.
Понимаю, что персонажи Хельберт и Иво акционные, и пойдут на передачу, жалко отдавать их в чужие руки, сроднился с ними, что ли, но, надеюсь, что следующие маркиз и пират смогут легче находить общий язык с остальными игроками.
Рейнс прекрасный, мир чудесный, и я не устану им восхищаться, и фантазией людей, его сделавших и делающих, и играющих здесь.
Спасибо за эти полгода, даже больше, которые мы были вместе, но стать своим в этой песочнице у меня так до конца и не получилось))
Лойте, вы прекрасны в своей самодостаточности, буквально, образец для подражания, как всегда сделать себе интересно, а всем - красиво.
Леди Келлен, я верю, что ваша виконтесса станет дипломатом, с её задатками))
Леди Диана, от иво прошу прощения, что не нашёл ваш корабль.
Доран, тебе отдельное спасибо за всё.
Спасибо всем, кто играл со мной и с кем играл и общался я, это было очень здорово.

+1

484

Хельберт фон Ангелар, спасибо, что был с нами, удачи тебе на ролевых просторах, контакты есть, так что свидимся и не потеряемся)

0

485

Хельберт фон Ангелар, очень жаль. Первый эпизод - и сразу вот так...
Что ж, удачи Вам. Ветра в паруса, капитан. И семь футов под килем.

0

486

Хельберт фон Ангелар, спасибо за игру, ты был верным врагом. Всего самого хорошего тебе в мире реальном и виртуальном. И удачи куда бы ты не шел)

0

487

В лоу на неделю. Посты по мере возможности. Сюжет по необходимости.

0

488

Келлен фон Эйстир, удачно разобраться с делами, ждем назад!

0

489

В отсутствии до субботы, как вернусь - раздам долги.

0

490

Эльвен эр Талайт, удачно разобраться с делами, ждем назад!

0

491

Был поглощен перелетами на историческую родину и обратно. В скором времени постараюсь все отписать.
Прошу прощения у амс и соигроков.

0

492

Хэлфас ван Альтесс, с возвращением)

0

493

Хэлфас ван Альтесс, давайте, венатор, жгите. вернее, режьте)

0

494

Багдад горит, курсач - тоже
можно пока в отсутствие до 1 марта
большой сорян соигрокам http://sa.uploads.ru/PFVOd.png

+1

495

Хелен Магвайр, разгребайтесь и возвращайтесь

А я выпаду на праздники, не теряйте

0

496

Эдмунд фон Лойте, возвращайтесь, маркграф)

0

497

Верховному трибуну нужно подышать в стороне.
Приношу извинения соигрокам.

0

498

Анора Вейе, отдыхайте, возвращайтесь, мы вас ждем.

0

499

Вынуждена взять лоу до 15.03: дела учебные и научные.

0

500

Мэйв эр Дагайн, успехов, ждем назад)

+1

Вы здесь » Рейнс: Новая империя » Организационный раздел » Отсутствия и уход